Обман и мошенничество со стороны автосалона - куда обратиться и как защититься?

• г. Владимир

Куда можно обратиться по факту обмана и мошенничества со стороны автосалона. Суть обмана: Под видом обязательного условия банка страхование по КАСКО на весь период кредитования, фактически увеличилась стоимость а/м с 209 тыс до 420 тыс (2013 год), при этом первоначальный взнос не был учтён. Неоднократно обращался с исками в суд, с заявлениями в МВД, ОБЭП, Прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Снова в суд по другим основаниям и с хорошим юристом.