Как решить спор о продаже долей в квартире, когда один из собственников против и выживает других?

• г. Самара

Нас в квартире 3 собственника, доли поделены судом. Я и мама хотим продавать наши доли, но сестра против и всячески выживает нас и заселить других людей мешает. Что можно предпринять в этом случае. С ней живет в комнате сожитель, который не прописан тут, но выгнать его мы незнаем как. А что если обратиться к так называемым "вышибалам", законно ди они все делают? И как можно выселить сожителя? А может есть и какой то другой путь решить данный вопрос? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право в судебном порядке выселить сожителя, так как согласия не вселение не давали. Не нужно обращаться к "Вашибалам", так как мягко говоря, могут быть проблемы с полицией.

вы должны направить сестре письмо о продаже своих долей, указав их стоимость; по истечении 30 дней можете продавать доли третьим лицам; если сестра без вашего разрешения вселила сожителя, то сначала напишите жалобу в полицию - может он сам после этого съедет; если не получится, то можно его выселить в судебном порядке...