Нам сообщили 18 июня что 10 класса в нашей школе не будет придётся ездить но мы хотим доучиться в нашей школе.

• г. Сыктывкар

Нам сообщили 18 июня что 10 класса в нашей школе не будет придётся ездить но мы хотим дручиться в нашей школе.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с коллективным заявлением в прокуратуру. Проведут проверку и ответят, законна ли данная ситуация. Если не законна, прокуратура обяжет устранить нарушения прав детей на образование.