Требования к финансовому отчету для РВП без официального трудоустройства

• г. Краснодар

Для фин. Отчета при рвп, если я не трудоустроена официально, но у меня есть счет в банке, нужно чтоб там находилась определенная сумма денег на определенную дату? Или достаточно движения средств на карту и с карты? Или это вообще никак не зачтется?

Ответы на вопрос (1):

нет, вы должны принести справку о наличии ( а не движении) средств на счету сумма обычно рассчитывается 12 месяцев*минимальный прожиточный минимум для вашего региона