Подробности постановления о превышении скорости - отсутствие информации о разрешенной скорости и устройстве фото-видео фиксации

• г. Москва

Вчера на сайте ГИБДД, по номеру своей машины, обнаружил постановление о АПН (превышение скорости). В приложенном фото указана только зафиксированная скорость, ни разрешённая скорость на данном участке дороги, ни тип и модель устройства с помощью которого велась съёмка не указаны. Так же на данном участке дороги не установлен знак о ведении фото-видео фиксации. Могу ли я обжаловать данное постановление? Если да, то на каком основании? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При несогласии с постановлением Вы вправе обжаловать его в порядке подчиненности, в прокуратуру или в суд.