Вопрос о судимости по ст. 158.2 и возможном погашении

• г. Чита

Меня будут судить по ст 158.2, если в суде все закончиться примирением сторон, то я все равно буду считаться судимой, и если да то через какое вреия моя судимость погаситься?

Ответы на вопрос (3):

Если дело будет прекращено за примирением сторон то судимости у Вас не будет.

Если судимости у меня не будет, моему сыну не должно это помешать если он когда то захочет работать в полиции сейчас ему всего два года? Может там будет ее важно уже что срок давности пройдет? Или он уже не сможет там работать?

Если не будет судимости, это никак не помешает.