Льготы и выплаты для инвалида 2 гр по военной травме - какие они и как получить помощь от государства?

• г. Черкесск

Я инвалид 2 гр по военной травме. Какие льготы я имею, и на какие ежемесячные выплаты имею право? Какую помощь должна оказывать государство? Как мне узнать в чем ущемляются мои права, или что мне не выдают? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а нам откуда знать что вам выдают. а что не выдают? Вопрос уточните Всего хорошего.

Ответьте пожалуй на один только вопрос: как инвалид 2 гр. По военной травме, при получении загранпаспорта освобождаюсь ли от уплаты госпошлины? СПАСИБО!