Как подать на банкротство для физического лица, имеющего кредит в полтора миллиона рублей и находящегося на третьем месяце невыплаты.

• г. Тула

У меня кредит полтора миллиона рублей, сейчас уже третий месяц не плочу! Потерял работу, могу ли я подать на Банкротство, я физ. Лицо.?

Ответы на вопрос (2):

Можно снизить сумму задолженности без банкротства и суда. А банкротство вы не потянете, стоит дорого.

Сергей, Вам нужно обратиться за консультацией к кредитным юристам, и посмотреть, что в Вашей конкретной ситуации лучше всего предпринять - у банкротства, как и у исполнения есть свои подводные камни, и их можно обсудить и учесть лишь в рамках очной консультации. Удачи!