У нас трехкомнатная квартира приватизированная на 4 человек, двое не соглашаются менять ее, как продать двоим всою долю

• г. Санкт-Петербург

У нас трехкомнатная квартира приватизированная на 4 человек, двое не соглашаются менять ее, как продать двоим всою долю, если всего три комнаты в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать свои доли,предварительно предложить покупку доли сособственникам. Я бы перед продажей доли определил порядок пользования квартирой,т.е. комнаты в квартире. Так стоимость доли будет дороже.