Проблемы с выплатой средств по исполнительному листу - Банк Траст игнорирует запросы

• г. Калуга

Банк траст не выплачивает средства по исполнительному листу. Прошу вернуть исполнительный лист - то же тишина. Ответ - заявление на рассмотрении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите претензию банку, с требованием вернуть исполнительный лист. Если не оплатят и не вернут и/л напишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос банк траст с 27 марта 16 г не выплачивает компенсацию морального вреда по исполнительному листу запросила чтобы вернули исполнительный ллист для принудительного исполнентя опять тишина говорят на рассмотрении что делать как заставить выплатить как вурнуть исполнительный лист.

Я передала к исполнению исполнительный лист банку, они его приняли. Затем они мой исполнительный лист отправили в главный офис банка в другой город. Недавно получила письмо со своим исполнительным листом от банка. В исполнительном листе они сделали отметку о том, что они не принимают к исполнению в связи с неверно указанными реквизитами взыскателя и прикрепили впереди исполнительного листа письмо формата А 4 степлером. Может ли банк отправлять исполнительный лист почтовым отправлением? Будет ли действителен мой исполнительный лист? Может ли банк так халатно относиться к документу (исполнительному листу), который в процессе пересылки был помят?

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

В Траст банк подали исполнительный лист на возврат денежных средств за незаконные комиссии 22.07.2015 числа. Нам ответили, что на рассмотрение вопроса дается 15 дней. Позвонив на горячую линию, ответили, что 45 суток. Внесите ясность, сколько банку дается времени на возврат денежных средств по исполнительному листу?

Судебные приставы арестовали все банковские счета в сбербанке по исполнительному листу, но исполнительного листа я не получила. В какой срок должны прислать исполнительный лист. И в организацию где я работаю присылают исполнительные листы или нет.

Имеем исполнительный лист, по которому вот уже в течение 3-х месяцев не поступало никаких средств от ответчика. Сначала исполнительный лист был в одном банке, затем его переслали в другой., т.к. ответчик открыл счет в другом банке после списания части средств по исполнительному листу со счета в первом банке.

1.Как можно получить оставшиеся средства по исполнительному листу через судебных приставов в городе ответчика? Считаем, что пересылка исполнительного листа из одного банка в другой, а затем в третий, не будет продуктивной. Они будут все деньги сразу переводить в тот банк, откуда исполнительный лист уже ушел.

2. Можно ли арестовать все счета во всех банках ответчика до списания оставшейся суммы по исполнительному листу?

Заранее спасибо,

С уважением, Светлана.

Правомерны ли действия судебного пристава. Высудила у банка денежные средства за незаконно уплаченные комиссии. В суде получила два исполнительных листа. Отдала исполнительные листы судебным приставам, спустя 5 дней звонит мне судебный пристав. Объясняет мне, что на счет указанный в заявлении перечислят только денежные средства только по первому исполнительному листу, а по второму банк решил перечислить на мой счет открытый в этом банке, Задаю вопрос приставу почему так, на что, она мне отвечает банк так решил. Звоню в банк и получаю ответ, что банк не может мне перечислить денежные средства так как счет открыт в 2010 году на старую фамилию, а исполнительный лист на новую фамилию. Попросили приехать с новым паспортом и свидетельством о браке и это не смотря на то, что счет в 2011 году закрыт. Возникает вопрос правомерны ли действия банка, веть если исполнительные листы находятся у судебного прстава значит пристав должен был взыскать денежные средства по двум исполнительным листам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ранее приставам направлялся исполнительный лист, через некоторое время они производство прекратили. Должник написал заявление в суд о снятии с ареста машины, а деньги приставами небыли взысканы. Суд выносит постановление чтобы по исполнительному листы было произведено взыскание по исполнительному листу. Как правильно написать заявление приставам о ранее предоставленном им исполнительном листе на взыскание.

По исполнительному листу мне должен банк НБ Траст денежную сумму. Но и у Банка Траст имеются исполнительные листы, что у меня долги перед банком по кредитам. Они работают через судебных приставов, т.е. банк свои исполнительные листы отнес приставам. Я хочу сумму, положенную мне по моему исполнительному листу взыскать с банка через РКО Москвы. Там в заявлении указываешь счет, к примеру, в Сбербанке, на кот. банк должен перевести деньги. Но ТРАСТ открывает счет на имя взыскателя в своем банке и если он так поступит, то деньги, кот. он мне должен, банк сразу же и снимет в счет моего долга перед банком. Как мне поступить и получить деньги по исполнительному листу? Что указать в заявлении в РКО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение