Проблемы с выплатой средств по исполнительному листу - Банк Траст игнорирует запросы

• г. Калуга

Банк траст не выплачивает средства по исполнительному листу. Прошу вернуть исполнительный лист - то же тишина. Ответ - заявление на рассмотрении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите претензию банку, с требованием вернуть исполнительный лист. Если не оплатят и не вернут и/л напишите жалобу в прокуратуру.