Если я в ценре занятости получила около тысячи рублей при этом работая на предприятии, будет ли у меня статья мошенничество

• г. Каменск-Уральский

Если я в ценре занятости получила около тысячи рублей при этом работая на предприятии, будет ли у меня статья мошенничество, или возможно обойтись штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если получили в центре занятости до 1000 рублей, при этом работая, то в ваших действиях содержится административное правонарушение - мелкое хищение. Уголовного мошенничества нет.