Отказали в получении потента после оплаты, медкомиссии и страховки. Почему?

• г. Санкт-Петербург

Решил получить потент! Оплатил, прашол медкомиссию, страховку. Мне дали чек о уплате потенте за месяц. При получение мне сказали что отказывают в потенте. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Спрашивайте там, где вам отказали, мы не можем гадать.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуте, я сегодня подал на патент, и из за анализов мне сказали что скорее всего мне откажут в выдачи патента. Мои вопросы таков: Что делать в случае что мне откажут? Могу ли я через какое-то время пожать заново и что для этого понадобится? Спасибо.

Если оплатили патент иностранного гражданина позже, что будет с патентом? Читала что Сейчас действует указ президента 791 от 15.12.20 г. И патенты не аннулируют. Верно это?

Мой муж получил патент 25 мая и оплатил первый взнос в сахарово 15 июня он оплатил повторно за второй месяц А сейчас его личном кабинете пишется что у него патент недействителен так как просрочен на 2 месяца и ему нужно оплатить эти 2 месяца для продления патента что нам делать оплатить чтобы продлили или он уже аннулирован.

При прохождении медкомисии для получения патента на работу в моче выявили марихуану. Какое влечет за собой наказание? Получу ли я патент?

Здраствуйте. Приподаче документов на патент здал анализы обнаружили сифилис. Оправили на лечение. Пройдя лечение я могу получить патент а в дальнейшем подать документы на рвп?

Здравствуйте. Я оформил патент в Едином миграционном центре, через 10 месяцев я узнал что его не в базе данных, в Едином миграционном центре мне сказали что на момент получения патента база данных работала с перебоями, и по этому мои данные не отправились и что в ручную они не могут отправить. Куда мне обратиться и что мне сделать что-бы они поставили меня в базу данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как я могу восстановить первый чек об оплате патента, который я оплатил в миграционной службе при получении патента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение