Как справиться с долгами по ЖКХ в сложной жизненной ситуации и неблагополучных обстоятельствах

• г. Рязань

У меня долги по ЖКХ... на руках несовершеннолетняя дочь... бывшии муж аллимменты не платит так как не работает. Субсидию и а долгов не дают... компенсацию тоже не дают по той же причине. Получаю восемь тысяч в месяц. Что предпринять в такой ситуации с долгами по ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ЖЭК с заявлением о рассрочке, отсрочке долга.