Положена ли мне компенсация за протезирование зубов, учитывая мою инвалидность, низкий доход и статус пенсионера в г. Саратове?

• г. Саратов

Положена ли мне денежная компенсация за протезирование зубов? Я инвалид 3 группы, малоимущий, у меня на иждивении несовершеннолетний сын, являюсь пенсионером, мне 61 год. г.Саратов.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соцзащиты