Возможно ли пристроить лоджии к квартирам в пятиэтажном доме, если документы на собственность имеются на руках?

• г. Воронеж

Мы проживаем в пятиэтажном доме и хотели бы пристроить к квартирам лоджии. На нашем стоянке пять квартир, хотим пристроить лоджии с первого по третий этаж документы на собственность у нас на руках. Это возможно? Четвёртый и пятый этаж ведомственные квртиры.

Ответы на вопрос (1):

при наличии разрешения администрации на строительство и согласия общего собрания владельцев квартир вашего дома.