Заключение кредита на строительство дома - диспаритетные условия и проблемы с годностью материалов

• г. Казань

Я брала денег у государства 600 тысяч на строительство дома, построили дом 40 квадрат метр из бревна утеплили все сделали, и переехали жить, а кто брал 1 млн 800 тысяч ничего не строили, и сейчас говорят что у нас дом не годный то что из бревна, а когда строили сказали хоть из соломы, сейчас говорят что кирпичный надо, написали заявление на полицию чтоб я вернула, что я могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

У Вас все не понятно описано,надо смотреть документы.