Как начисляется оплата за услуги ЖКХ при собственности 1/4 части приватизированной квартиры?

• г. Судогда

Мне на правах собственности принадлежит 1/4 часть приватизированной квартиры. Как мне должны начисляться плата за услуги ЖКХ (в частности техобслуживание, содержание, ремонт и капитальный ремонт)?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление УО, чтобы расходы на вас начисляли отдельно