Как оформить отказ от страхования жизни при автокредите и отправить заявление в другой город?

• г. Тюмень

Взял автокредит. Хотел бы отказаться от страхования жизни. Подскажите пожалуйста как грамотно составить заявление. В моем городе нет филиала Д 2 Страхования мне нужно будет отправить им на электронную почту или письмом в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Когда оформили страховку?