Ja grazdanka Rossii,zamuzem za finom.Hochu podat v sud na muza za popytku iznasilovanija.

Chto dlja etogo nadosdelat i k kakomu nakazaniju ego mogut privlech?Spasibo.

вопрос №10980
прочитан 2 разa

Уважаемая Марина!

Я могу Вам дать консультацию только по российскому законодательству. В России перспектив у Вашего заявления не будет, поскольку если Вы состоите в законном браке, то он предполагает сожительство мужа и жены. То, что касается финских законов не могу Вам сказать, возможно какие-то перспективы и имеются. Я не смогу представлять Ваши интересы в Финляндии, так как для этого необходимо иметь финскую лицензию на занятие адвокатской практикой, но при необходимости могу дать оказать Вам необходимое содействие. При наличии Вашего интреса в моих услугах Вы сможете получить консультацию и по финскому законодательству.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Похожие вопросы

адвокат Сенкевич Валерия Александровна:

Здравствуйте! Да, конечно, необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Удачи Вам и всего хорошего!


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Статья 100 Семейного кодекса Российской Федерации. Форма соглашения об уплате алиментов 1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.


юрист Хатамов Фарход Ортикович:

Марина! Закир Рахматиллаевич дал Вам исчерпивающий ответ.Лишать его родительских суд прав может, но советую Вам заодно решать и вопросы алиментов. Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, это зависит от юриста и стоимости его услуг. с ним и договаривайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Вам сейчас юрист н тнужен. У Вас истек срок исковой давности. Коллекторов можете просто послать.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X