Вопросы о размере доплаты к пенсии за инвалидность 3 группы и единовременной выплате размером 1700 рублей

• г. Владимир

У меня вопрос о том какая пологается доплата по 3 группе инвалидности к пенсии по общему заболеванию 2900 или 1915 руб., учитывается ли при начислении стаж и должна ли пенсия доводится сначала до минимального размера и только потом добавлятся доплата по инвалидности или к моей пенсии в 7200 + доплата по инвалидности и что за единовременнная выплата в размере 1700 и всем ли она полагается, в пенсионном фонде, куда я обратилась, об этой сумме ничего не слышали. Заранее спасибо за разъяснение.

Ответы на вопрос (1):

пенсии в 7200 + доплата по инвалидности .