Вопрос о возможности получения дополнительных средств на покупку жилья для ветерана боевых действий

• г. Южно-Сахалинск

Мой брат является ветераном боевых действий, 11.08.2010 г. получил гарантийное письмо о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья за счет средств областного бюджета в размере 1.361.000 руб. Письмо действительно до 10. 10 2010 г. В нашем городе на такую сумму, не купишь нормального жилья. Подскажите, если мы возьмем не достающую сумму в кредит на покупку жилья и предоставим документы в соц. защиту, оплатят ли нам хоть какую-то разницу.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Только то что обещали. С Чесноков