Как войти в состав учредителей без участия нотариуса, с минимумом финансовых! Заранее благодарен за ответ!

• г. Пермь
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим! Участники общества должны принять единогласно решение об увеличении уставного капитала общества в связи с внесением дополнительной доли деньгами или имуществом и увеличением количества участников общества, ввиду принятия нового участника. Впоследствии зарегистрируете изменения, оплатив государственную пошлину.

с уважением, Вадим Кравченко.