Может ли рассчитывать студент, обучающийся на коммерческой основе, на социальную стипендию.

• г. Санкт-Петербург

Может ли расчитывать студент, обучающийся на комерчесской основе, на социальную стипендию.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Здравствуйте!

К сожалению, студент обучающийся на коммерческой основе не может рассчитывать на социальную стипендию. В некоторых коммерческих ВУЗах существует ряд стипендий, но все они не относятся к социальным.

Удачи Вам!