Может ли суд лишить право управления водным плавсредством катером в состоянии ...

• г. Воскресенск
Вопрос №10980990

Может ли суд лишить право управления водным плавсредством катером в состоянии алкогольного опьянения и правом управления транспортным средством автомобилем одновременно.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва
08.07.2016, 08:34

Это два разных административных правонарушения.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Воскресенск
Вопрос №10983599

Поймали пьяным на воде в лодке и лишают прав на лодку и на автомобиль.

Похожие вопросы

• г. Сыктывкар

Если лишат прав на управление плавсредством в состоянии алкогольного опьянения, лишат ли автоматически прав на управление транспортным средством.

• г. Воскресенск

Может ли суд лишить право управления водным плавсредством (моторным катером) в состоянии алкогольного опьянения и правом управления транспортным средством (автомобилем) одновременно?

Можно ли не давать объяснение, сославшись на ст.51 Конституции РФ в суде, лишают прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Был суд лешили прав на право управления транспортными средствами на 1 год, но права на трактор на руках остались, нигде не забрали, вопрос что делать?

• г. Йошкар-Ола

Сотрудника ФСИН в период прибывания в отпуске лишили права управления транспортным средством за алкогольное опьянение. Могут ли теперь уволить с работы?

• г. Иркутск

Я управлял транспортным средством, который по документам является распилом, был за это лишен прав и наложен штраф 30000 т тк был еще в состояние алкогольного опьянения. Вопрос: правомерно ли это и могут ли работники гаи приезжать ко мне домой и требовать оплатить штраф? Работники Гаи утверждают что данный авто является запчастями, тогда какое право имел суд лишать меня прав?

• г. Москва

Находясь в отпуске был лишён прав за управление транспортом в алкогольном состоянии.

Помогите пожалуйста с написанием ходатайства с места работы, а именно, чтобы суд не лишил прав управления транспортным средством, т.к. работа связана непосредственно с использованием транспортного средства. Заранее благодарна.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.