Как подготовиться к ЕГЭ и выбрать удобное место для сдачи - советы для выпускника техникума Кристины

• г. Екатеринбург

Меня зовут Кристина. Мне 18 лет и я закончила 2 курс в Екатеринбургском техникуме химического машиностроения. Я выпускаюсь в январе 2017 года и дальше хочу получать ВО. Где мне здавать Егэ? Куда обращаться? В техникуме сказали, что нужно идти в школу по прописке и там сдавать, но я прописана в Полевском и мне не очень удобно. Пожалуйста, помогите разгораться!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в департамент образования Вашего региона, там все подробно расскажут