Возможны ли удержания из зарплаты при увольнении после декрета?

• г. Вологда

У меня такая ситуация, я устроилась на работу официально в октябре 2014 года, а в марте вышла в декрет, но перед декретом я сходила в оплачиваемый отпуск на месяц. В бухгалтерии сказали, что если после выхода с декретного я соберусь увольняться, то мне необходимо будет выплатить им 9000 руб. в договоре об этом ничего не сказано. Еще в прошлом месяце было переоформление и,т.к.я в декрете я писала по собственному желанию, а с 1 июля я работаю на эту же фирму, договор такой же.имеют ли право удержать у меня денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

да.имеют т.к. вы отгуляли отпуск авансом, в счет будущей отработки после декрета