Легальность приватизации и выселения из комуналки - какие права имеет отец и что делать

• г. Новочеркасск

Мой отец прожил в комуналке 11 лет, он в ней прописан. Сейчас хочет сделать приватизацию, но его хотят выселить, так как нет документов основания для вселения. Правомерны ли действия администрации города?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерны. Отцу необходимо очно обратиться к адвокату для получения юридической помощи, защиты в суде.