По суду алименты определены в размере 25% от всех видов дохода.

• г. Волгоград

Каким должен быть размер алиментов, если отец ребенка проживает в Москве, и по его словам официально не работает, а работает по устному соглашению с работодателем.

По суду алименты определены в размере 25% от всех видов дохода. На данный момент в его новой семье родились еще двое детей.

Ответы на вопрос (2):

Если должник не работает, то размер алиментов определяется исходя из среднего прожиточного минимума в регионе. Обратитесь к приставам по месту жительства.

Уважаемая, Наталья! если лицо обязанное уплачивать алименты в долях от своих доход не работает, то алименты взыскиваются исходя из средней заработной платы установленной в РФ на момент взыскания. Т.е, в Вашем случае, 1/4 от средней зарплаты по стране.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.