Возможность усыновления ребенка при наличии судимости и других условий - шансы, препятствия и альтернативы

• г. Красноярск

Получится ли у меня когда нибудь усыновить ребенка? Если я имею судимость которая гасится в 2020 году, в разводе, но имею свою квартиру, стабильный заработок, хорошие характеристики, не имею вредных привычек. Или хотябы брать детей на временную опеку? Я очень люблю детей но не могу их иметь.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Получится, если только вы были осуждены не за преступления [/b]против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконного помещения в психиатрический стационар, клеветы и оскорбления), половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, а также против общественной безопасности[b]