Отказано в присвоении звания Ветеран труда за безаварийную работу с нагрудным знаком от Министерства транспорта России

• г. Хабаровск

Имею нагрудный знак,, За безаварийную работу,, 3 степени от Министерства транспорта России а в присвоении звания, , Ветеран труда,, мне было отказано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Виктор!

Обычно надо иметь необходимый стаж и награды федерального значения (РФ, СССР, РСФСР). В разных регионах требования отличаются. Если вам отказали, получите письменный отказ и идите в суд. В судах удавалось отстоять право на получение звания людям, награждённым знаками «Отличник социалистического соревнования ж/д транспорта», «Отличник Советской армии», «Отличник ВМФ», почётными грамотами Минсельхоза России и многими другими. Советую узнать список необходимых наград и приложить максимум усилий, чтобы получить их. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. От имени Министерства транспорта Российской Федерации выдан нагрудный знак отличия"ЗА БЕЗАВАРИЙНУЮ РАБОТУ 3 3 степени",приказ Ространснадзора от 03.04.2015 г. Общий стаж работы с 28.03.1988 г. Имею ли я право на присвоение звания" Ветеран труда".Подал документыы на присвоение звания "Ветеран труда"-получил отказ на основании того что нагрудный знак "ЗА БЕЗАВАРИЙНУЮ РАБОТУ" 3 степени не относится к ведомственнымзнакам отличия в труде и не дает права на присвоение звания "Ветеран труда",Про стаж ничего не сказано. Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда, если да то как мне правильно поступить?

Дает ли нагрудный знак "за безаварийную работу 3 степени"право на присвоение звания "Ветеран труда"?

Мне отказали в присвоении звания"Ветеран труда", в Департаменте соц. развития ХМАО-Югра, хотя я получил нагрудный знак "За безаварийную работу" 1 степени. Как мне получить звание"Ветеран труда", какие мои дальнейшие действия.

Нагрудный знак от имени Министерства транспорта Российской Федерации За безаварийную работу III степени, могу ли получить ветерана труда?

Имею нагрудный знак отличия "За безаварийную работу 3 степени" от Министерства транспорта РФ. Приказ Ространснадзора от 03.05.2011 г. Имею ли я право на оформление категории "Ветеран труда"?

Дает ли право на присвоение звания "Ветеран труда" нагрудный знак за безаварийную работу 2 степени в ХМАО? Или нужно еще и 1 степени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

11.11.2015 г. я был поощрен нагрудным знаком отличия (За безаварийную работу) 3 степени. Могу ли я получить звание (Ветеран труда)? Районный и областной суд в присвоении звания (Ветеран труда) мне отказали. Подскажите, как действовать дальше?

Установить, что ведомственным знаком отличия Министерства транспорта Российской Федерации, дающим право на присвоение звания "Ветеран труда", является нагрудный знак "Почетный работник транспорта России.

Меня зовут Валерий! Через месяц я вы хожу на пенсию, в 55 лет (северного стажа 30 лет). Имею награду Нагрудный знак отличия за безаварийную работу 3 степень от имени Министерства транспорта Российской Федерации. Имею ли я право получить звание ветерана труда россии? Проживаю в ХМАО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение