Могу ли я будучи в данный момент являюсь осужденному невестой попросить свидание на 1 минуту у начальника сизо.

• г. Белгород

Могу ли я будучи в данный момент являюсь осужденому невестой попросить свидание на 1 минуту у начальника сизо.

Ответы на вопрос (1):

Если приговор не вступил в законную силу, то вам надо взять разрешение у судьи. При вступлении приговора в законную силу написать заявление на имя начальника СИЗО. Свидание назначается в порядке очередности, если его к этому времени не отправят к месту отбывания наказания, то возможно получить свидание.