Могу ли я будучи в данный момент являюсь осужденному невестой попросить свидание на 1 минуту у начальника сизо.

• г. Белгород

Могу ли я будучи в данный момент являюсь осужденому невестой попросить свидание на 1 минуту у начальника сизо.

Ответы на вопрос (1):

Если приговор не вступил в законную силу, то вам надо взять разрешение у судьи. При вступлении приговора в законную силу написать заявление на имя начальника СИЗО. Свидание назначается в порядке очередности, если его к этому времени не отправят к месту отбывания наказания, то возможно получить свидание.

Спросить
Пожаловаться

Жениха посадили в сизо мы не успели узаконить отношение и на данный момент я беременная, в карточке указаны его данные могу ли я попросить начальника сизо о краткосрочное свидании с женихом? Т. К его в скором времени перевезут в Барнаул.

Следователь дал разрешение на свидание в СИЗО надо ли осужденному писать заявление начальнику тюрьмы на пропуск меня в СИЗО или на свидание.

Свидание в СИЗО

Имею ли я право на краткосрочное свидание в СИЗО, если не являюсь родственницей осужденному? Я сожительница, но никаких документов, подтверждающих это, нет. 16 октября был суд, приговор вынесен, но еще не вступил в силу. Сегодня мне судья сказала, что можно только родственникам. Советуют просить у начальника СИЗО, может ли он разрешить?

Хочу попасть на краткосрочное свидание, не расписаны с ним, секретарь судьи отказала, объяснив тем, что распишитесь, а потом приходи, на данный момент вынесли приговор, могу ли я не через судью, а в сизо попросить разрешение на краткосточное свидание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить свидание на сизо, официально я не родственник. Следователь по телефону отказал. Стоит ли лично обратиться или в письменной к нему форме? Могу ли обратиться к начальнику Сизо с данным вопросом. Должен ли задержанный обратиться со своей стороны с просьбой о свидании?

Хотела бы узнать через сколько после прибытия в ИК-3 осужденному могут разрешить длительное свидание? И еще: если разрешат свидание, то я смогу покидать гостиницу, чтобы позвонить ребенку (ведь телефон сдавать, как и в СИЗО?) или из гостиницы до окончания свидания не выпускают?

Я не являюсь обвиняемому ни женой не родственницей, у него родственник только бабушка которая на данный момент лежит в больнице. Мне 16 лет. Что сказать судье чтобы он дал мне свидание? Кем представиться? Подругой? Троюродной сестрой? Невестой:)? и могут ли дать длительное свидание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение