Как прописать (постоянно зарегистрировать) мою жену в не приватизированной квартире, когда остальные зарегистрированные против.

• г. Москва

Как прописать (постоянно зарегистрировать) мою жену в не приватизированной квартире, когда остальные зарегистрированные против. Я (муж) и наш ребенок зарегистрированы. Еще есть 3-е зарегистрированных. Возможно ли такое и если да, то куда нужно обращаться. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, нельзя, только с письменного согласия всех зарегистрированных в квартире совершенолетних лиц.

Алексей, прописать без согласия остальных лиц нельзя. Есть варианты принудительного раздела квартиры через суд.

Если Вы наниматель, а остальные не являются членами Вашей семьи в том числе и бывшими,то при согласии администрации можно решить вопрос в судебном порядке.

Алексей, здравствуйте! Ваш вопрос не решается даже в судебном порядке, к сожалению...

С уважением,

Харченко О.В.