Возможно ли обратиться с апелляцией против решения арбитражного суда по иску комитета по управлению имуществом о просрочках по выплате за отчуждение имущества в соответствии с законом 159-ф 3?

• г. Сыктывкар

Можно ли обжаловать решение арбитражного суда по иску комитета по управлению имуществом за просрочки по выплате за отчуждение имущества по закону 159-ф 3?

Ответы на вопрос (1):

Если основания для обжалования есть - можно.