Я хочу отказаться от своей 30-ти летней дочери. Я инвалид 1-й группы не разговариваю по телефону общаться не могу.

• г. Владивосток

Я хочу отказаться от своей 30-ти летней дочери.

Я инвалид 1-й группы не разговариваю по телефону общаться не могу.

Ответы на вопрос (2):

Никак не откажетесь.

Скорее всего вами неправильно сформулирована проблема. Для того, чтобы дать вам совет необходимо знать для чего вам необходимо отказаться от дочери.