Поправки на 2016 по статья 228 часть 1

• г. Красноярск

Поправки на 2016 по статья 228 часть 1

Ответы на вопрос (11):

Поправки в нашем законодательстве не производятся. Это в Америке поправки к их конституции. Что вас конкретно интересует по этим статьям 228 или 228.1.?

нет пока ничего.

Не было поправок в 2016 г. по этим статьям.

Здравствуйте. Не было поправок.

поправки в эту статью не вносились

Не было поправок в эту статью

Законами 323, 326 внесены изменения в особенную часть УК РФ, и другие законы, в ст.162 УК РФ изменения не были внесены

Не было поправок в ч.3 ст.162 УК РФ с 2010 года.

Не было поправок

По этим частям поправок не было.

Первый ответ является наполовину верным!

В июле 2016 года внесены изменения в УК РФ, согласно хищение не более двух тысяч пятисот рублей путем кражи, мошенничества является административным правонарушением.

Если наказание по приговору не отбыто, то можно по ч. 1 ст. 159 УК РФ обращаться в суд о приведении приговора в соответствие. Дело по ч. 1 ст. 159 УК РФ должны прекратить, назначенное по совокупности преступлений наказание снизить.