Официальное трудоустройство мужа - какая часть его зарплаты будет удерживаться из-за задолженности по алиментам и как это повлияет на нашего ребенка?

• г. Иркутск

Муж устроился официально на работу, какую часть с заработной платы будут у него удерживать если у него накопился долг по алиментам предыдущему ребенку. У нас с ним тоже есть ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Могут до 70% заработка удерживать.