Официальное трудоустройство мужа - какая часть его зарплаты будет удерживаться из-за задолженности по алиментам и как это повлияет на нашего ребенка?

• г. Иркутск

Муж устроился официально на работу, какую часть с заработной платы будут у него удерживать если у него накопился долг по алиментам предыдущему ребенку. У нас с ним тоже есть ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Могут до 70% заработка удерживать.

Спросить
Пожаловаться

Может ли мой муж устроится на работу официально если у него есть долг по алиментам от первого брака. Какая часть зарплаты будет уходить в счёт долга если у нас есть ребёнок, у мужа второй.

У мужа от первого брака ребенок, у него образовалась задолжность по алиментам, тк у второй жены вторая группа по иевалидности и есть ребенок. Муж устроился на работу официально, сколько с него будут удерживать?

Ситуация такая. У мужа накопился долг по алиментам к бывшей жене. Устроился официально, чтоб снизить алименты. У нас с мужем родилось двое детей. Если после того как мы снизим алименты в твёрдой денежной сумме и будем платить алименты и какую то часть долга, сможет ли бывшая жена увеличить размер выплат или судебные приставы будут считать из средней заработной платы как с безработного?

Хотела бы уточнить следующее: мой муж имеет ребенка от первого брака 14 лет, у нас в браке есть общий ребенок 1 год. Первому ребенку он официально выплачивает алименты в размере 1/4 части заработной платы. Могу ли я, будучи с ним в браке, подать на алименты на содержание нашего общего ребенка и какую часть заработной платы будут взыскавать с него в мою пользу?

1,5 года был без работы. Алименты на ребенка платил по возможности. Образовался долг около 100 тыс руб. Сейчас устроился на работу, могу ли я без каких либо санкций запросить у судбных приставов исполнительный лист для передачи его работодателю. И какую часть заработной платы будут удерживать для погашения долга?

У меня долг по алиментам. Автомобиль мой находится под арестом, я устроился на работу. Если у меня ежемесячно будут удерживать с заработной платы проценты, снимут ли арест?

Мой муж ушел с прежней работы пол года назад, сейчас устроился на новую. Долг по алиментам за пол года накопился. Я направила исп. лист на ноаую работу, как бухгалтерия будет считать долг, сколько ужерживать будут. Алименты 25 проц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно устроился на работу (официально). До этого работал у частника без оформления. Накопился больше 70 тыс долга по алиментам. Сколько процентов будут удерживать с моей зарплаты приставы? Спасибо.

У меня есть долг по алиментам. Официально не работал больше года. Каждый месяц переводил жене 5000 рублей на содержание ребенка. Сейчас устроился на работу официально. Подскажите, какую часть зарплаты у меня будут вычитать в счет погашения долга?

Так кат я не работал долг накопился по средней заработной плате по России. Устроился на работу. Должны ли приставы сделать перерасчет долга по моей заработной плате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение