Можно ли отказать в приеме в 10 (профильный) класс, если подано только 3 заявления. Причина отказа - малая накопляемость.

• г. Саратов

Можно ли отказать в приеме в 10 (профильный) класс, если подано только 3 заявления. Причина отказа - малая накопляемость.

Ответы на вопрос (1):

отказать не могут Ольга Витальевна, с данным вопросом следует также обратиться в мин.образования