Как получить зарплату на новую карту Сбербанка, если она была восстановлена после утери предыдущей?
• г. Вологда
В сбербанка я восстанавливаю карту она была утеряна. Будет ли приходить зарплата на счёт, если поступать она будет по номеру старой карты, при наличии новой?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.У карты номер новый будет,а счет будет старый,так что все будет поступать