Получил извещение о наложенном платеже после одобрения кредита - возможный случай мошенничества?

• г. Южно-Сахалинск

Позвонили с банка, сказали что одобрили кредит на сумму до 800 000 р. Сказали что отправили договор и кредитную карту. Вчера получил извещение с воронежа с суммой наложного платежа 2950 рублей, что делать? Это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Да это мошенники

Спросить
Пожаловаться

Позвонили из банка. Одобрил мне кредитную карту, договор отправили почтой и с наложенным платежом 1950 рублей. Что делать? Мошенники?

Муж отправил заявку на кредитную карту и ему одобрили. Позванили сказали по почте анкета, каторую надо будет заполнить и карта с лимитом до 800000 руб. через две нндели пришло извещение адрес: воронеж 77,394007, получите но при этом заплатите 2950 р. это лахотрон или нет подскажите?

Делали запрос на кредитную карту рублеф приорити с лимитом 400000 рублей. Пришло извещение на выкуп карты стоимостью 2800 из Воронежа. Не мошенники ли это? может ли по почте прийти такая карта.

У меня такой вопрос! Получила извещение на письмо с ОЦ и НП. На сумму 2.800 рублей. С Воронежа 394923 ВОРОНЕЖ-ДТИ. ХОТЕЛА ВЗЯТЬ КРЕДИТ ПРИСЛАЛИ ЭКСПРЕСС КАРТУ. НО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЭТО НЕ РАЗВОД. ОДОБРЕЛИ БЕЗ ВСЯКИХ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ. ЭТО ВОЗМОЖНО? стоит оплачивать эту карту?

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

Позвонили с банка Капитал Инвест банк. Сказали что мне одобрили кредит на 200000 рублей. Сказали что приедит курьер для подписания договора. Но мне нужно будет оплатить 5000 рублей со своей карты. Скажите пожалуйста это мошенники?

Мне позванили сказали что мне одобрена до 9000000 тясяч сказали что придет письмо на почту там будет анкета и карта я получил через неделю извещение адрес 394922 воронеж-дти на сумму 2950 р что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил по почте кредитную карту от ОТП банка. Перед получение кредитной карты, я получил кредит и заключил договор в письменной форме с этим банком. Этот кредит уже погашен. После погашения кредита я активировал карту, которая пришла мне по почте, но я ее не заказывал. Вношу платежи по карте, но платежи не доходят до банка, хотя приходят смс уведомления что платеж был зачислен. На следующий день приходит смс уведомление о том что платёж не поступил на счет банка. Прочитав внимательно договор первого кредита, выяснилось что будет выслана карта автоматически. Подскажите пожалуйста что делать, и законна ли эта кредитная карта.

Мне позвонили из банка спросили подавало ли я заявку на карту сказали что мне одобрили и карта придет по почте с Воронежа или с Москвы вчера пришло извещение с наложенной стоимостью в 2500 вот и думаю аферисты или нет заранние спасибо.

Позвонил банк профсоюз и сказали, что одобрили кредит в сумму 100 тыщ и просили предоплату 2000 на карту, номер карты отправили по смс куда надо было внести предоплату, договор сказали принесёт курьер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение