Получил извещение о наложенном платеже после одобрения кредита - возможный случай мошенничества?

• г. Южно-Сахалинск

Позвонили с банка, сказали что одобрили кредит на сумму до 800 000 р. Сказали что отправили договор и кредитную карту. Вчера получил извещение с воронежа с суммой наложного платежа 2950 рублей, что делать? Это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Да это мошенники