Возможность получения социального налогового вычета на платное лечение стоматологии для ребенка, который исполнил 18 лет в 2015 году

• г. Владивосток

Ребёнок 18 лет исполнилось в 2015 г. В этом же году проводилось платное лечение (стоматология). Могу ли я получить социальный налоговый вычет на этого ребёнка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.