Мне не совсем понятно по оформлению желтых номеров. ... Получая лицензию.

• г. Москва

Мне не совсем понятно по оформлению желтых номеров. ... Получая лицензию в ней указывается действующий по факту белый номер... Чтоб получить жёлтый надо естественно будет поменять СТС и лицензию тоже надо будет менять т.к.номера в ней указаны белые?

Можно ли мне ездить по выделенной полосе в москве? Лицензия на перевозку пассажиров и багажа легковым транспортом выдана в подмосковье, белые номера, белый цвет автомобиля.

Сегодня выступал начальник Гаи и объявил что если на пассажирских газелях не будет желтых номеров, то будут штрафовать. В 2012 году при замене ТС мне не разрешили перевесить желтый номер на новый а/ м, сказав что желтые номера отменили. А теперь собираются " казни от ". Законно ли это?

Четвёртый раз задаю этот вопрос и не получаю конкретного ответа: назовите номер закона, статьи... по которой в Астрахани ГАИ обязует менять на пассажирских газелях белые номера на желтые, грозя штрафами. Или такого закона не?

Купил автомобиль в желтой пленке с лицензией под такси. Лицензия оформлена на ИП. (указаны ФИО в лицензии) При продаже он мне отдал лицензию и сказал что могу ездить с ней. Авто также на желтых номерах. Могу ли я оставить себе лицензию (ИП у меня нет), желтые номера при регистрации авто в гаи?

Купил пассажирскую Газель, 13 мест, желтые номера. Замена номеров на белые, при перерегистрации, обязательна? Эксплуатация будет только для личного пользования.

Купил микроавтобус, приехал в ГИБДД для переоформления на себя, там мне сказали что нужно менять номера на желтые, хотя мои, белые номера, практически новые,

Желтые номера были отменены с 1 ноября 2009 года указанием ГИБДД от 09.06.2009 г. № 13/5-110. С 2013 их снова ввели в оборот, но насколько я понимаю, они не обязательны для перевозки пассажиров. Возможно ли при оформлении оставить белые номера?

На маршрутке, принадлежащей частному лицу (в оренде) белые номера, требуют поставить желтые, а что если частник расторгнет договор аренды - снова менять на белые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль такси с истёкшими сроками регистрации жёлтых номеров и лицензии. На собственнике долг у ФССП и запрет на регистрационные действия. Необходимо получить в ГИБДД обычные гражданские белые номера (можно без смены собственника). Распространяется ли запрет на данные действия?

Работаю на а/м в Москве в качестве легкового такси. Машина желтая, лицензия на ООО, шашка, пояса, таксометр и пр. - всё легально. А/м на белых номерах, аренда, собственник а/м отказывается идти получать желтые номера, а езда по выделенной для автобусов полосе просто необходима.

Слышал, что можно внести номера в какую-то базу и штрафы за выделенку не будут фиксироваться, как и для желтых номеров. Правда ли это и если да, то куда обратиться и какие документы принести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение