Какие документы нужно оформить, что бы машина официально стала нашей и мы выплатили за них кредит.

• г. Екатеринбург

Родители моего мужа не могут выплатить кредит за машину из за потери работы. Какие документы нужно оформить, что бы машина официально стала нашей и мы выплатили за них кредит.

Ответы на вопрос (1):

Если машина в залоге, то сделка с ней должна осуществляться только с согласия банка. Поэтому прежде всего нужно обратиться в банк.

Если машина не в залоге - то переоформляйте на себя и платите кредит от имени родителей.