Как считается переработка при использовании больничного или отгула у работника пожарной охраны с графиком работы сутки через трое и учетным периодом квартал?

• г. Томск

Работник пожарной охраны, график работа сутки через трое, учётный период квартал. Покажите на примере, пожалуйста, как считается переработка при использовании больничного или отгула.

Ответы на вопрос (1):

Не на тот форум обратились - надо на бухгалтерский.