Какие могут возникнуть сложности при продаже жилья инвалиду 2 группы. Это единственное жилье.

• г. Ульяновск

Какие могут возникнуть сложности при продаже жилья инвалиду 2 группы. Это единственное жилье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если человек дееспособен и над ним не оформлено попечительство, никаких. Если речь идет о продаже доли, то сложности будут финансовые - с 02.06.2016 любые сделки с долями должны оформляться через нотариуса.

Для кого единственное жильё, для Вас?