Столкнулся с пьяным водителем - какой документ мне выдали после оттаскивания его авто на стоянку?

• г. Нововоронеж

При оформлении пьяного водителя я должен был отогнать авто на стоянку. На меня выписали бумагу в которой расписался. Что за документ выписали такой? (на месте не стал смотреть)

Ответы на вопрос (1):

Выписывается протокол об изъятии ТС у правонарушителя. Вы в нем и расписались,что получили автомобиль