Мое какие еще нужны док.? и как востановить если я живу в приморске а родился в аксае ростовской обл.

• г. Приморск

Если утеряно свидетельство о рож. мое какие еще нужны док.? и как востановить если я живу в приморске а родился в аксае ростовской обл. вступать в наследство надо сей час мама умерла 9 мая 2010 г. как быть, действия мои?

Ответы на вопрос (1):

Получите дубликат свидетельства о рождении. Местный ЗАГС по Вашему заявлению направит запрос в Аксай. Только не оттягивайте этот вопрос, иначе придется идти в суд для восстановления срока принятия наследства.