Как сделать завещание, чтобы мы с женой могли оставаться в квартире без проблем с наследниками

• г. Ярославль

Мы с женой имеем равные доли по 1/2 нашей квартиры. Но в будущем мы боится, что после смерти одного из нас придется решать вопрос с наследниками. Какое завещание следует сделать нам (одно общее или каждому отдельно) чтобы дожить в данной квартире без наследников.

Мои наследники не позволят ей проживать в данной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Каждый из Вас должен написать завещание на второго человека.

Составьте взаимные завещания сейчас, так вы себя обезопасите он ненужных наследников.