Планирую открыть компанию в Панаме - как безопасно передать 5000$ для внесения в уставный фонд через представителя?

• г. Солигорск
Хочу открывать компанию в Панаме. Там Есть человек, котрый готов это сделать от моего имени на основании доверенности. Как грамотно передать ему 5000$ для внесения в уставный фонд компании?
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить договор.