Мой гражданский муж является студентом и вто же время является собственником квартиры

• г. Нижний Новгород

Мой гражданский муж является студентом и вто же время является собственником квартиры, подскажите пожалуйста, полагаются ли в связи с этим ему какие-то льготы связанные непосредственно с квартплатой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Ваш сожитель никаких льгот по оплате услуг ЖКХ НЕ ИМЕЕТ ( обучающиеся в образовательных учреждениях не являются льготниками), если он конечно не относится к льготным категориям граждан, утвержденные Постановлением Правительства РФ.

С уважением,

Дмитрий Владимирович