Несправедливые угрозы и оскорбления - Как защитить себя и близких от нежелательных звонков

• г. Улан-Удэ

Подруга брала в отличных наличных. Потеряла работу и не имеет возможности платить. Указала мой номер телефона как контактный. Сегодня утром мне позвонили, звонок продолжился 0:48 и все это время меня оскорбляли и угрожали расправой со мной и моими родственниками, я положила трубку и тут же пришло смс так же с угрозами и оскорблениями. С подругой созваниваемся редко находимся в разных городах про звонки ей сообщила. Сегодня съездила написала жалобу на имя ген. директора. Больше ничего не добилась Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Смените номер телефоны. Все другие действия не помогут

Пишите заявления в полицию,прокуратуру,роспотребнадзор,на имя губернатора Москвы Собянина,так как все коллектора находятся в Москве. После всех проверок и отписок,меняйте номер телефона